На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СВИБЛОВО

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Блин что делают 28000 пленных что сети не могут плестиВ Свиблове открыл...
  • Анфиса Иванова
    Моя любимая актриса !В кинотеатре на С...

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов

В Москве назвали имена победителей конкурса молодых педагогов. Фото: Д.Гришкин mos.ru

Участниками мероприятия стали более 900 педагогов

В Москве названы победители и призеры конкурса молодых педагогов. В этом году число участников было рекордным – свыше 900 человек, что в три раза больше, чем в прошлом году.

Отмечается, что лучших определили в трех номинациях: «Учитель-лидер», «Учитель-мастер» и «Профессиональный союз». Все участники конкурса в Москве помимо тематических заданий готовили видеовизитку и написать авторское эссе.

В финал столичного конкурса вышли 133 педагога. Претенденты на победу в номинации «Учитель-лидер» подготовили управленческий проект, авторские мастер-классы представили в номинации «Учитель-мастер», образовательный проект защитили в номинации «Профессиональный союз»

Кроме того, все конкурсанты стали участниками педагогической игры, в ходе которой продемонстрировали навыки эффективной коммуникации, а также решали кейсы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх